Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Дженнифер Лоуренс рассказала, как ее стошнило после «Оскара»

На телеэкраны вышел эпизод шоу Сета Мейерса, где актриса Дженнифер Лоуренс рассказывает о некоторых инцидентах, которые случались с ней на голливудских вечеринках.

-​ Я никогда не ходила на афтепати «Золотого глобуса» и других премий, потому что к концу церемоний я обычно уже видеть не могу своих коллег. А в этот раз я решила: «Я должна пойти на вечеринку!» И меня стошнило — прямо на «Порше» Гая Осири. Я была в таком ужасном состоянии, что Майли Сайрус подошла ко мне и сказала: «Соберись!» — так описала Лоуренс вечеринку Мадонны после церемонии «Оскара» 2014 года.

Актриса призналась, что в тот вечер немного перебрала с алкоголем из-за своей лучшей подруги Лоры, которая сопровождала ее.

-​ Она уговорила меня пропустить пару коктейлей у бара, на что я ответила: «Нет, я не могу этого сделать», а она заметила: «Ты можешь делать все, что захочешь», — цитирует Лоуренс Spletnik.ru.

Кроме того, Лора убедила Дженнифер заговорить с Брэдом Питтом.

-​ Она увидела Брэда Питта и сказала: «Иди поговори с ним!» Я сказала: «Нет, я не могу!», на что она ответила: «Нет, ты можешь!» Поэтому мне пришлось окликнуть его, и он подошел к нам. Боже, от него пахло сандаловым деревом, и это было великолепно! — вспоминает актриса.

В 2013 году Дженнифер Лоуренс получила «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих». Сейчас она снимается в продолжении картины «Голодные игры».

β 16+