Александр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народными артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»

Фестиваль «V-Rox» запускает народное голосование

20.05.2014 12:51 Музыка Рубрика: Хроника

Второй международный шоукейс-фестиваль «Рок Владивостока» («V-Rox») пройдёт во Владивостоке с 29 по 31 августа 2014 года. Он будет гибридом открытых выступлений, городского фестиваля, музыкальной бизнес-конференции и творческой лаборатории. На территории фестиваля  (городская набережная) три дня будут работать несколько разноплановых музыкальных сцен, библиотеки и кинотеатр, выставка независимых художников и арт-ярмарка. Вход на фестиваль будет бесплатным.

С начала года оргкомитет фестиваля принимал заявки от музыкантов на участие в фестивале. Из числа  российских кандидатов были отобраны 50 лучших, которые попали во вторую часть отборочного тура «V-Rox» — народное голосование.

Голосование проходит на сайте S7 Airlines. Три лучших коллектива по итогам голосования прилетят во Владивосток и сыграют свои полноценные сеты на фестивале. 

Помимо музыкальных групп шанс прилететь на фестиваль есть и у каждого участника голосования, сообщает сайт группы «Мумий Тролль», одного из главных вдохновителей «V-Rox».  Пять самых активных голосующих получат VIP-пакет: бесплатный авиабилет из своего города до Владивостока и обратно, 3 дня проживания в фестивальном отеле и браслет на посещение всех мероприятий.

Народное голосование началось 20 мая и закончится 20 июля. Результаты его будут опубликованы на сайте www.vrox.org и www.s7.ru.

β 16+