Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Мартин Барр привезет в Москву песни Jethro Tull

29.04.2014 13:51 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт гитариста группы Jethro Tull Мартина Барра состоится в клубе Ray Just Arena 12 ноября 2014 года.

Музыкант играл в составе Jethro Tull с 1969 по 2011 годы, а после временного роспуска коллектива стал гастролировать по всему миру. Его выступления проходят совместно с бас-гитаристом группы Джонатаном Нойсом и дают поклонникам возможность услышать вживую треки, которые уже давно не исполнялись на концертах.

Соло Мартина Барра в песне “Aqualung” входит в число двадцати пяти лучших соло в США и двадцати лучших – в Британии. В 1988 гитарист также получил “Грэмми” за альбом “Crest of a Knave”.

β 16+