Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Президент Обама выразил соболезнования семье покойного диджея Фрэнки Наклса

Президент США Барак Обама выразил соболезнования семье и друзьям покойного диджея и продюсера Фрэнки Наклса, который скончался в апреле 2014 года.

Известный как «крестный отец хауса» Наклс считался одним из пионеров чикагской хаус-сцены. Утверждается, что он умер от осложнений, связанных с диабетом.

Письмо за подписью Обамы и его супруги Мишель было отправлено 17 апреля, но NME стало известно о нем только сегодня, когда диджей Дэвид Моралес выложил его в своем фейсбуке.

По словам Обамы, работа Фрэнки «помогала мыслить открыто» и «сближала людей».

- Диджей смешивал жанры, чтобы привлечь наше внимание и дать пищу нашему воображению. Он был первопроходцем в своей области, и его наследие живет в Чикаго и на танцполах всего мира.

β 16+