Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

У сына Яны Рудковской хотят отнять соску

22.04.2014 18:35 Звезды Рубрика: Хроника

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко при помощи своих родителей «ведет» блог в инстаграме, где публикует фотографии из своей жизни. Обычно подписчики умиляются, но стоит маленькому Александру появится на снимке с соской, как тут же находятся критики, которые указывают на этот постыдный, с их точки зрения, предмет. Теперь мальчик решил ответить на все претензии в свой адрес, сообщает «Стархит».

- Кстати, про мою соску, - написано в инстаграме от имени Александра. -  Я c ней в двух случаях: когда засыпаю и когда просыпаюсь после прогулки! Я, конечно, хотел бы быть, может, и без нее, но мне еще 1 год и 3 месяца, поэтому потерпите немного, скоро я в ней нуждаться не буду!

β 16+