Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

J.Crew сотрудничают с Софией Вебстер

22.04.2014 18:03 Звезды Рубрика: Хроника

Молодой британский дизайнер обуви София Вебстер объединилась с J.Crew для весенней коллекции. Как отмечает Elle, линейка объединяет черты обоих брендов: странность и изюминку Вебстер и ценовую политику J.Crew.

- София Вебстер казалась таким естественным выбором для J.Crew, — заявил шеф-дизайнер бренда Том Мора. — Мы известны своей любовью к цвету и смешению узоров, и, я думаю, это у нас с ней общее, это часть её ДНК как дизайнера.

Коллекция появилась в магазинах 21 апреля 2014 года. В линейке 13 разных моделей, женственных и современных. Цены на туфли варьируются между 320 и 695 долларами.

β 16+