Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

J.Crew сотрудничают с Софией Вебстер

22.04.2014 18:03 Звезды Рубрика: Хроника

Молодой британский дизайнер обуви София Вебстер объединилась с J.Crew для весенней коллекции. Как отмечает Elle, линейка объединяет черты обоих брендов: странность и изюминку Вебстер и ценовую политику J.Crew.

- София Вебстер казалась таким естественным выбором для J.Crew, — заявил шеф-дизайнер бренда Том Мора. — Мы известны своей любовью к цвету и смешению узоров, и, я думаю, это у нас с ней общее, это часть её ДНК как дизайнера.

Коллекция появилась в магазинах 21 апреля 2014 года. В линейке 13 разных моделей, женственных и современных. Цены на туфли варьируются между 320 и 695 долларами.

β 16+