Александр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народными артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»

«Мелодия» отпразднует юбилей на субботнике в Парке Горького

21.04.2014 14:35 Музыка Рубрика: Анонсы

Фирма грамзаписи «Мелодия» отпразднует 50-летний юбилей 26 апреля 2014 года в рамках традиционного субботника у Беседки 800-летия Москвы в Нескучном саду. Вместе с гостями сотрудники «Мелодии» собираются очистить часть территории Нескучного сада от веток, камней и мусора, подмести дорожки, помыть скамейки и посадить цветы в вазоны. Субботник пройдет под треки, специально отобранные фирмой. На память о мероприятии у всех посетителей праздника останется изданный специально к этому дню диск «Мелодия Субботника».

В Нескучном саду будет выдаваться все необходимое для труда – грабли, лопаты, моющие средства и рассада.

В рамках мероприятия запланирован сет DJ Basic, который будет играть музыку исключительно на раритетных патефонах и на виниловых пластинках, собранных на «блошиных» рынках и в антикварных магазинах России и всего мира. Затем можно будет посмотреть джазовый спектакль «Нескучный сад» от Театра «МОСТ». Спектакль, который пройдет в Беседке 800-летия Москвы, расскажет об истории Парка и музыкальной истории нашей страны. В финале субботника музыкальный критик Денис Бояринов порадует гостей подборкой из лучших ностальгических песен, предоставленных «Фирмой Мелодия».

Начало субботника в 10.00.

Начало музыкальной программы в 12.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 988-8468, e-mail:sakun@melody.su (Татьяна Сакун, ФГУП «Фирма Мелодия»).

β 16+