Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Шура Би-2 представит свою подопечную Елизавету в «Тоннах»

11.04.2014 16:15 Музыка Рубрика: Анонсы

Участник группы «Би-2» Шура Би-2 выступит на концерте-презентации певицы по имени Elizaveta, который состоится в клубе «16 тонн» 13 апреля 2014 года. В рамках концерта исполнительница представит сразу два релиза -  русскоязычный EP «Как дети» и англоязычный «Hero». Кроме того, зрителям будет представлено новое видео, снятое на песню «Sorry».

Шура и Елизавета уже не раз появлялись на одной сцене - певица принимала участие в концертах «Би-2» с симфоническим оркестром, во время которых она  выступает также и с сольным номером «Dreamer».

Знакомство исполнительницы с участниками «Би-2» началось прошлой осенью в Лос-Анджелесе: Шуре представил ее общий знакомый гитарист. Послушав записи, которые прислала Елизавета, Шура предложил ей поработать вместе – поехать в тур с "Би-2" и симфоническим оркестром. 

Теги: Рок
β 16+