Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Джон Грант планирует тур с симфоническим оркестром

08.04.2014 13:05 Музыка Рубрика: Анонсы

Джон Грант, бывший вокалист инди-рок-группы Czars, выпустивший в прошлом году альбом «Pale Green Ghosts», который попал во многие списки лучшего за 2013 год, планирует тур с симфоническим оркестром Royal Northern Sinfonia.

Как сообщает лейбл артиста Bella Union, на концертах прозвучат старые хиты Гранта в неожиданных симфонических обработках, а также несколько специально написанных по этому случаю песен.

Аранжировками композиций Гранта для тура занималась Фиона Брайс, который работала с Роем Харпером, Вашти Баньян, Анной Калви, MidlakePlacebo и другими музыкантами.

β 16+