Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Руслана Лыжичко возвращается с Майдана на сцену

01.04.2014 15:50 Музыка Рубрика: Хроника

Украинская певица Руслана Лыжичко, которая более четырех месяцев провела на Евромайдане в Киеве, решила вернуться на нормальную музыкальную сцену. На своей страничке в фейсбуке певица объяснила, что решение вернуться к музыкальной карьере связано, в том числе, и с приближающимися выборами президента Украины.

- Я на четыре месяца покинула все свои дела - музыку, концерты, запланированную заранее деятельность, - написала Руслана. - Мы планировали к 10-летию победы на "Евровидении" и проекта "Дикие танцы " сделать великий тур. Теперь из-за последних событий некоторые планы невозможны. Я однозначно остаюсь активной во всех важнейших вопросах судьбы своей страны, но я не планировала оставлять музыку и сцену. Это моя жизнь, это моя работа, это мой воздух. Кроме того, выборы - это уже совершенно другая история. Насколько я буду активна в общественных инициативах, покажет время.

β 16+