Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Руслана раскритиковала временное правительство Украины

Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко заявила, что и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов и премьер-министр Арсений Яценюк не слышат Майдан. Как передает агентство УНИАН, член Совета объединения «Майдан» Руслана Лыжичко сообщила об этом на брифинге.

- Если власть не услышит Майдан, а сейчас она его не слышит, у власти будут проблемы. Если не будет назначен координатор со стороны этих должностных лиц, то я буду считать, что Турчинов и Яценюк не услышали Майдан.

Кроме того, она добавила, что вчера во время народного вече 23 марта 2014 года на Майдане люди едва сдерживались от того, чтобы не выразить свои негативные эмоции по поводу позиции власти относительно событий в Крыму. Руслана считает, что центральная власть не боролась за Крым вообще.

- Мы Крым не проиграли, мы его подарили, - сказала Руслана.

Кроме того, Руслана сказала, что на Майдане определенные группы лиц уже пытаются устраивать провокации. Она отметила, что знает этих людей, которые организуют провокации, но пока не хочет называть их фамилии.

Теги: Этно/фолк
β 16+