Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Джастин Бибер признан самой надоевшей знаменитостью

Джастин Бибер возглавил составленный журналом Forbes список знаменитостей, чьи имена слишком часто появляются в новостях. 67% опрошенных назвали Бибера самым часто упоминаемым в прессе представителем шоу-бизнеса за последний год, сообщает lenta.ru.

Новости о скандальных выходках поп-певца привели его к статусу самой надоевшей знаменитости. На втором месте в рейтинге Forbes оказалась звезда реалити-шоу и невеста Канье Уэста Ким Кардашьян. Третью сточку занимает Линдси Лохан, обогнав на одну позицию Майли Сайрус.

Топ-10 самых надоевших звезд по версии Forbes выглядит так:

1 Джастин Бибер

2 Ким Кардашьян

3 Линдсей Лохан

4 Майли Сайрус

5 Хани Бубу

6 Крис Дженер

7 Снуки

8 Пэрис Хилтон

9 Кортни Кардашьян

10 Хлои Кардашьян.

β 16+