Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Телефон и лыжи Курта Кобейна выставлены на продажу

Бывший сосед Курта Кобейна Алекс решил распродать оставшееся от легенды гранжа имущество. На ресурсе Craigslist появились такие предположительно принадлежавшие музыканту вещи, как пара лыж, видеоигра и телефон.

- В начале 90-х я жил с Куртом Кобейном. Когда он съехал, он оставил некоторые свои вещи в коробке, с тех пор я их хранил. Он задолжал нам ренту, так что я сказал, что отдам ему вещи, когда он расплатится, но он этого так и не сделал. Когда он стал звездой, он ни с кем из нас не разговаривал, но это все из-за Кортни, поэтому мы не обижаемся, - написал Алекс в объявлении.

Кроме этого, Алекс может подтвердить, что эти вещи действительно принадлежали Кобейну, у него остались фотографии. За телефон Алекс хочет выручить 55 долларов, лыжи стоят 80 долларов, а за видеоигру Kingman Алекс планирует получить 25 долларов, так как Курт, по его словам, очень любил в нее играть.

β 16+