Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Sony займется сиквелом «Великого уравнителя»

Боевик Антуана Фукуа «Великий уравнитель» выйдет на экраны только в конце сентября 2014 года, а студия Sony уже занимается его сиквелом. Продюсеры пригласили для работы над продолжением сценариста Ричарда Уэнка («Неудержимые-2», «Вамп»).

«Великий уравнитель», в котором снялись Дензел Вашингтон, Хлоя Грейс Морец, Мелисса Лео, Мартон Чокаш, Хейли Беннетт и Билл Пуллман, рассказывает об отставном спецназовце, который вступился за проститутку, в результате чего оказался впутанным в заварушку с участием агентов ЦРУ и русской разведки.

Интересно, что 59-летний Дензел Вашингтон еще ни разу за свою плодотворную карьеру не работал над сиквелами. Послужной список дважды оскароносного актера насчитывает почти 60 картин, так что пока нельзя с полной уверенностью утверждать, что звезда изменит сложившейся традиции, отмечает Empire.

β 16+