Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Святослав Вакарчук считает, что радоваться рано

Солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук опубликовал в твиттере комментарий относительно актуальных событий на Украине. Напомним, что Святослав был одним из активистов Евромайдана.

- Какой бы ни была эйфория от победы – радоваться на Майдане РАНО. Во-первых, сегодня траур по героям! - написал музыкант 23 февраля 2014 года. - Во-вторых, до настоящей победы – далеко. Сейчас многие обсуждают легитимность последних решений ВР. Вот, что я вам скажу: сотни погибших на улицах Киева –это высшая легитимность. Точка. Прежде чем впопыхах назначать новое правительство, Верховная Рада должна внимательно послушать мнение людей Украины: и на Востоке, и на Западе.

Вакарчук также процитировал журналиста Мустафу Найема, который проанализировал, какие ошибки стали роковыми для Виктора Януковича, сообщает ivona.bigmir.net.

Кроме того, пресс-служба "Океана Эльзы" сообщила агентству InterMedia, что Вакарчук не дрался и не задерживал депутата от «Партии регионов» Виталия Грушевского: напротив, он оградил депутата Грушевского от митингующих. 

 

β 16+