«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Звезда «Несломленного» подастся в МИ-6

Сценарий фильма «Шестое отделение», написанный Аароном Бергом, вошел в «Черный список» 2013 года, однако уже сейчас проект получил шанс на реализацию: кинокомпания Universal предприняла первый шаг, взяв на главную роль Джека О’Коннелла – звезду «Несломленного» Анджелины Джоли.

У проекта пока нет режиссера, но продюсеры активно ищут человека, способного возглавить потенциальную франшизу.

«Шестое отделение» — это шпионский триллер о годах Первой мировой войны, рассказывающий о формировании британской Секретной разведывательной службы (SIS) и ее отделения, известного как МИ-6. У истоков организации стоял некий Джордж Мэнсфилд Смит-Камминг.

Съемки «Шестого отделения» должны начаться уже в 2014 году.

β 16+