Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Deep Purple снимутся в израильском телесериале

Участники группы Deep Purple появятся в израильском телесериале «Атлантика» в роли самих себя. Сериал будет рассказывать о рок-группе из Иерусалима, участники которой являются поклонниками Deep Purple, сообщает lenta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter. По сюжету главные герои пытаются уговорить кумиров выступить с ними на одной сцене.

Известно, что вокалист Deep Purple Иэн Гиллан и бас-гитарист Роджер Гловер появятся в заключительной серии «Атлантики», причем у обоих будут роли с репликами. Съемки с участием музыкантов пройдут 22 и 23 февраля 2014 года. В эти же выходные Deep Purple дадут два концерта в Иерусалиме. На разогреве выступит группа The Fat Cats Таля Фридмана, который играет одного из ключевых героев в сериале.

Теги: Хард-рок
β 16+