Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ироничный комикс про российских супергероев экранизируют (Видео)

Создателю ироничного комикса «Блюстители» о невероятном Алке, Человеке-бюрократе, Капитане Почта, Цензуре и Сбермэне удалось собрать деньги на экранизацию с помощью краудфандинговой платформы Boomstarter.

Первоначально автор некоммерческого проекта намеревался собрать 160 тысяч рублей, поскольку производство каждой из запланированных четырех серий обходится коллективу, состоящему из сценаристов, художников, монтажера, актеров озвучки и многочисленных помощников, в 40 тыс. рублей. К 18 февраля 2014 года сумма коллективного финансирования неожиданно перевалила за 177 тыс. руб. По случаю этого знаменательного события Роман Горбачев поблагодарил спонсоров:

 - Спасибо всем, кто поддержал проект не словом, а делом! Скептики посрамлены!

Напомним, что у «Блюстителей» уже есть три эпизода и один пилотный выпуск.

β 16+