Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Аксель Роуз высмеял RHCP за караоке на Супербоуле

Фронтмен группы Guns NRoses Аксель Роуз раскритиковал Red Hot Chili Peppers за то, что они выступили на Супербоуле под фонограмму.  

- Во имя науки и ради блага всего человечества Фли храбро вшил себе в зад новейший микрочип, принимающий сигналы от его гитары и передающий их усилителю, — цитирует lenta.ru колонку Роуза, опубликованную на сайте Billboard.

Как отметил музыкант, если беспроводные сигналы от инструментов не поступали, но фронтмен RHCP Энтони Кидис при этом действительно пел, шоу можно считать караоке-выступлением перед рекордно большой аудиторией.

Ранее Фли заявил, что RHCP раньше всегда отказывались выступать под фонограмму, но в этот раз согласились, потому что слишком любят американский футбол.

- Ну что же, значит, это было не во имя науки. Но караоке они все-таки устроили. Великолепно! — написал музыкант, сравнив участников RHCP с сурдопереводчиком-самозванцем, работавшим на похоронах Нельсона Манделы и делавшим бессмысленные жесты вместо перевода слов посетителей мероприятия.

β 16+