Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Рассмотрение иска по делу о банкротстве «МК-Бульвара» отложено до весны

Арбитражный суд Москвы отложил заседание по рассмотрению обоснованности заявления Банка Москвы, который требует признать банкротом ООО «Редакция журнала «МК-Бульвар» на 5 марта 2014 года, сообщает РАПСИ. На заседании, состоявшемся 31 января, судья Элеонора Мироненко предложила заявителю предоставить письменное согласие на финансирование процедуры банкротства, в противном случае производство по делу будет прекращено.

Представитель Банка Москвы сообщил в суде, что общая задолженность редакции журнала составляет 8,6 миллиона рублей, в том числе около 7 миллионов рублей - основной долг по кредиту. По его словам, должник в настоящее время никакой деятельности не ведет, но у него есть активы в виде дебиторской задолженности.

Судья сообщила также, что в материалы дела поступила информация о кандидатуре арбитражного управляющего. Ранее сообщалось, что им будет Виталий Чулков из организации арбитражных управляющих «Дело».

Еженедельный телегид «МК-Бульвар» выпускается издательским домом "Московский комсомолец" с 1997 года.

β 16+