Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Роберт Паттинсон отказывается мыть голову

Роберт Паттинсон рассказал о секретах своего стиля, сообщает «7 дней» со ссылкой на The Wall Street Journal.

— На людях я такой, как и наедине с собой. Мне нравится появляться на публике в естественном, может, порой небрежном виде, — рассуждает актер. — Иногда я задаюсь вопросом: «Зачем вообще мыть голову?» Многие журналисты упрекают меня в неопрятности, но это мое дело. Точно не помню, но однажды, кажется, я не мыл голову шесть недель!

Впрочем, после подписания контракта с Dior Паттинсону пришлось вновь привыкнуть к чистоплотности.

— Я представляю аромат Dior, поэтому должен выглядеть соответствующе. Но это просто моя работа, мои обязанности, — отметил Роберт.

β 16+