Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Россия попала в первый полуфинал «Евровидения»

20.01.2014 20:23 Музыка Рубрика: Хроника

Российский участник конкурса песни «Евровидение-2014» выступит в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая в Копенгагене, сообщили в пресс-службе Европейского вещательного союза (EBU), организующего конкурс.

Распределение стран-участниц по двум полуфиналам состоялось 20 января 2014 года во время жеребьевки в рамках церемонии в мэрии Копенгагена.

В конкурсе примет участие 36 стран. В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Пятеро участников по правилам «Евровидения» попадут в финал без отбора.

β 16+