«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Светлана Разина сняла клип, который ждали 25 лет (Видео)

16.01.2014 13:49 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина опубликовала клип на новую версию песни «Музыка нас связала». «Этот клип вы ждали 25 лет, - уверяет описание ролика на YouTube. Это не «Мираж»!»

Решением суда от 23 августа 2013 года Светлане Разиной было разрешено исполнять песни Андрея Литягина «Музыка нас связала», «Наступает ночь» и «Новый герой». Новая версия композиции «Музыка нас связала» («Нас не разлучит») вообще практически не имеет отношения к Литягину, так как её текст написан бывшим мужем Разиной Валерием Соколовым, а Светлана стала автором видоизменённой мелодии.

Она же выступила в качестве автора идеи, сценариста, режиссёра и даже костюмера нового клипа, премьера которого состоялась в середине января 2014 года. Ролик на средневековую тему заканчивается сценой казни и грозной фразой Светланы Разиной: «Так будет с каждым, кто споет мою песню».

 

β 16+