Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Анита Цой проводит отпуск с партнером по «Ледниковому периоду»

Анита Цой проводит зимний отпуск на Мальдивах вместе с семьей своего партнера по проекту «Ледниковый период» Алексея Тихонова – с самим Алексеем, его женой Марией Петровой и дочерью Полиной. Как сообщает «Стархит», на пляже компания купается и загорает. А популярная певица, кроме того, лепит скульптуры из песка, развлекая таким образом ребенка своих друзей.

Вдобавок Анита Цой успела совершить прогулку на яхте и наблюдала, как она сама это назвала, парад рыб.

- Их было миллионы! Без преувеличения! Я такое вижу впервые в жизни!!! Тучи рыб!!!!!! Все перемешалось, - поделилась впечатлениями певица в своем блоге ( орфография и пунктуация авторские ).

Впрочем, отношения Аниты Цой и Алексея Тихонова уже давно вышли далеко за пределы катка. В те несколько месяцев, пока шел проект «Ледниковый период», они вместе снялись в клипе на песню «Береги меня». В кадре партнеры катались на коньках, а Анита, кроме того, не менее эффектно падала на лед. 

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman

Андрей Губин не хочет заводить детей

27.04.2024 12:33 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из видео

Андрей Губин озвучил причину своего нежелания заводить детей. Артист страдает от лицевых болей и сильно беспокоится за свою внешность.

- Я стал выглядеть очень плохо, - признался Андрей Губин «Стархиту». - Был просто страшным! И сейчас страшный. Но знаю, что интеллект у меня в порядке, глаза выражают меня, но это только глаза. Сейчас у меня только они и работают… Живу я один, мало с кем общаюсь. Из-за этого ходят слухи, что я живу затворником. Но это не так.

Недавно Андрей Губин сдал анализы, чтобы выяснить, от какого заболевания ему лечиться, но выяснилось, что он здоров. Тем не менее он не хочет заводить детей, чтобы они не унаследовали его проблемы.

- Я люблю детей, но я сам как ребенок, обо мне надо заботиться, - рассказал он. - Я хочу детей, но не знаю, что за дети будут у меня после всех этих болячек — наверное, мутанты какие-то…

Как мы сообщали ранее, Андрей Губин рассказал о своем самочувствии. Не так давно в интернете появилось несколько снимков исполнителя, на которых он запечатлен в плохом виде. При этом артист заверил, что чувствует он себя гораздо лучше, чем выглядит на этих фотографиях.

Источник: Стархит Фото: кадр из видео
Теги: состояние здоровья, Андрей Губин
β 16+