Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Наталья Подольская - «Интуиция» ***

2013 Первое музыкальное издательство

Создатели «Фабрики звезд» здорово угадали с названием формата: проект выпустил десятки именно что звезд - если понимать под этим понятием не людей, популярных благодаря своему творчеству, а персонажей, мелькающих на вечеринках и в светской хронике и толкающихся в очереди на телеэфир (да и то, как правило, не со своей песней, а с кавером).

Одна из самых удачных звезд этой плеяды - Наталья Подольская. Да, сначала она заявила о себе душераздирающим хитом в старосоветском духе «Поздно», однако продолжать эту линию не стала. Зато она оказалась прекрасной женой для Владимира Преснякова, подругой для Анжелики Варум и милой селебрити, всегда готовой поделиться с редакторами женского полуглянца подробностями своего пляжного отдыха или фотосессией в спонсорской одежде.

Многие звезды такой активностью и ограничиваются, но Подольская не такая - она еще и песни записывает. Вот только, слушая ее новый альбом «Интуиция», вы вряд ли догадаетесь, кто поет, если не будете видеть обложку. Можно догадаться разве что по косвенным признакам - неспроста же в паре песен Пресняков подпевает. Но большинство треков мог исполнить кто угодно, хоть Наталья Подольская, хоть Люберецкая, хоть Мытищинская: что-то похоже на Алсу (баллада «Зима», но ей не хватает обаяния г-жи Абрамовой, в девичестве Сафиной), что-то - не знаю, на Жасмин какую-нибудь. У Натальи есть вокальная подготовка, но собственное творческое лицо выглядит несколько размытым. Одна песня, впрочем, оставляет сильное впечатление, но лучше бы она этого не делала: в произведении «Любовь наркотик» «животик» рифмуется с «котиком», и вместо определения «шуточная» на язык упорно просится «пошлая». А вот проникновенный дуэт с Анжеликой Варум «День опять погас» развития почти не получает (разве что в треке «Гордость»), хотя в амплуа балладной исполнительницы Подольская выглядит куда более перспективно. Но абстрактные драмы индустрию звезд не очень интересуют, поэтому певица старается держаться золотой середины. Быть в середине получается, с золотом сложнее.

Алексей Мажаев, InterMedia

 

β 16+