Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Кристина Риччи вышла замуж

33-летняя актриса Кристина Риччи вышла замуж за Джеймса Хеердегена 27 октября 2013 года, сообщает People Magazine.

Бракосочетание состоялось в Нью-Йорке. На церемонии присутствовали только близкие друзья и родственники. Они утверждают, что у невесты было шикарное белое платье ручной работы от Givenchy и соответствующая ему по роскоши вуаль, однако журналистам пока не удалось достать ни одной фотографии.

Напомним, что пара познакомилась в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ». Актриса играла главную роль, а ее избранник был одним из операторов. В феврале 2013 года пара официально заявила о своих романтических отношениях. С тех пор влюбленные старались не попадать под объективы папарацци.

β 16+