Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Роберт Родригес подарил Леди Гаге клип на «Aura»

11.10.2013 13:58 Музыка Рубрика: Хроника

Леди Гага продолжает делиться подробностями своего нового альбома «Artpop», который, как мы сообщали ранее, выйдет в свет 11 ноября 2013 года. Вслед за публикацией обложки диска и обнародованием трек-листа, певица на канале YouTubeпредставила поклонникам новую песню  «Aura».

Эта композиция прозвучит в новом фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает», в котором снялась Леди Гага. Сиквел культовой картины 2010-го года «Мачете» выйдет в прокат 11 октября. Родригес сделал подарок своей звездной гостье и скомпоновал для нее видеоклип на основе кадров из фильма, который, как сообщает musicua, хоть и позиционируется как «текстовый», но вполне тянет на полноформатный официальный проморолик.

β 16+