Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Сет МакФарлейн вернется к роли циничного медведя

Студия Universal Pictures назначила дату релиза и огласила некоторые детали новой части комедии «Третий лишний» Сета МакФарлейна, сообщает The HollyWood Reporter.

Уже известно, что в картине снимется Марк Уолберг, сыгравший Джона в первом фильме, и сам режиссер, занимающийся озвучкой Теда. О том, присоединится ли к проекту Мила Кунис, пока неизвестно.

Сценарий «Третьего лишнего-2» напишут Сет Макфарлейн, Алек Салкин и Уэллесли Уайлд.

Сиквел появится на экранах 26 июня 2015 г. Тогда же в кинотеатрах начнется показ фильмов «Мир Юрского периода», «Кредо убийцы» (Assassin's Creed) и «Внутри разума». Кроме того, на сборы «Третьего лишнего-2» смогут повлиять «Миньоны», «Бэтмен против Супермена» и «Человек-муравей», которые выйдут в июле 2013 г.

Напомним, что фильм «Третий лишний», премьера которого состоялась 15 августа 2012 г., собрал в мировом прокате 550 млн долл. при бюджете в 50 млн долл.

β 16+