Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Сценарий для «Человека-муравья» готов

Сценарист и режиссер Эдгар Райт, создатель фильмов  «Типа крутые легавые» и «Армагеддец» завершил работу по созданию сценария для очередной экранизации комиксов Marvel. Не один год ушел на создание текстовой версии фильма. За это время на большие экраны вышли картины почти про всех героев команды «Мстители».

«Сценарий закончен. На самом деле я отложил «Человека-муравья» на потом, чтобы сделать «Армагеддец». Студия легко согласилась, и мне сказали: «Что ж, увидимся через два года!» Дело в том, что героя придумали где-то в 1962 году, и он никуда не денется. Более того, чем позже мы его выпустим, тем лучше будут спецэффекты» - рассказал Райт в интервью Digital Spy. 

Главную роль в фильме может исполнить Вин Дизель. Релиз самого фильма уже запланирован на ноябрь 2015 года. 

β 16+