Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Рэперы Public Enemy выпустили свой новый сингл через BitTorrent

20.06.2013 11:21 Музыка Рубрика: Хроника

Знаменитые рэперы Public Enemy выпустили свой новый сингл «Get Up Stand Up» бесплатно при помощи BitTorrent. Если скачавшие сингл пользователи торрентов оставят свои электронные адреса, то им придет видеоклип на эту песню, а также 37 инструментальных и а капелла-версий, чтобы поклонники могли сделать ремикс на песню. В свою очередь Public Enemy пообещали выпустить самые удачные миксы поклонников.

По поводу этого релиза, сделанного исключительно для фанатов, менеджер одного из участников группы Чака Ди заявил, что музыканты не боятся делиться архивами со своими поклонниками и взаимодействовать с ними напрямую.

Напомним, что в апреле Public Enemy были включены в "Зал славы рок-н-ролла". 

β 16+