Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Хелен Миррен отправится в «Путешествие длиной сто футов»

Звезда картин «Королева», «РЭД» и «Долгая Страстная пятница» Хелен Миррен собирается сняться в новой картине Лассе Хальстрема «Путешествие длиной сто футов». Картина будет основана на романе Ричарда Морэ, в котором речь идет о конкуренции между роскошным рестораном и индийской забегаловкой, которые находятся друг от друга на расстоянии в сто футов.

Хелен Миррен сыграет шеф-повара мадам Мэллори в ресторане, она не слишком довольна сложившейся ситуацией. Она питает симпатию к молодому парню, чья семья владеет индийской забегаловкой. К тому же он интересуется новыми рецептами.

Проектом занимается студия DreamWorks. Съемки должны начаться этой осенью. 

β 16+