Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джон Бон Джови отказался от гонорара за концерт в Испании из-за тяжелой экономической ситуации в стране

30.05.2013 12:50 Музыка Рубрика: Хроника

Американский рок-музыкант Джон Бон Джови отказался от гонорара за концерт в Мадриде, который пройдет 27 июня 2013 г., сообщает ИТАР-ТАСС.

Причиной такого поступка исполнитель назвал тяжелую экономическую ситуацию в Испанию, в связи с которой многие поклонники не смогли бы позволить себе купить билеты за полную стоимость. В итоге билеты на мадридское выступление группы Bon Jovi поступили в продажу по цене от 18 до 39 евро и были тут же полностью раскуплены.

Для сравнения, стоимость билетов на концерт группы в британском Манчестере составляет порядка 76 евро.

По словам 51-летнего музыканта, Испания поначалу вообще не входила в программу его мирового турне «Because We Can», поскольку организаторы гастролей опасались, что концерт там может не окупиться. Но Бон Джови не захотел подводить поклонников и принял решение все-таки приехать в Мадрид.

β 16+