Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Рианна собирается отсудить у Topshop 5.000.000 долларов

Американская поп-звезда Рианна собирается предъявить иск на $5.000.000 к марке Topshop, которая использовала на одной из моделей футболок изображение певицы без ее разрешения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на New York Post.

По информации издания, в магазинах Topshop продавались футболки с фотографией Рианны из ее клипа на песню «We found love». В течение восьми месяцев певица пыталась договориться c владельцами торговой марки — группой Arcadia — о правах на изображение, однако те предложили ей всего $5.000 в качестве компенсации. Как сообщает источник, близкий к Рианне, на просьбы остановить продажи футболок владельцы Topshop ответили: "Мы делаем что хотим. Нам все равно. Мы будем и дальше вас продавать".

После этого певица наняла адвокатов, на услуги которых было потрачено около $1.000.000. Рианна называет это «делом принципа». Представители Topshop пока никак не прокомментировали ситуацию.

β 16+