Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Музыкальный сервис Twitter не работает в России

Музыкальный сервис Twitter Music запущен с недельным опозданием, сообщают «Звуки.ру». Сервис, о котором мы сообщали ранее, доступен в виде приложения для PC и устройств на платформе iOS. По данным Financial Times, приложение предоставляет рейтинги самых популярных музыкантов в Twitter, позволяет подписываться на обновления известных артистов и публиковать в своем микроблоге ссылки на понравившиеся песни. Пользователи могут прослушивать фрагменты треков через iTunes или же завести аккаунт на Spotify и Rdio и слушать песни полностью через эти сервисы.

На сегодняшний день Twitter Music функционирует лишь в нескольких англоязычных странах. В России веб-версия сервиса не работает, приложение также отсутствует в российском отделении онлайн-магазина iTunes.

β 16+