Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Холли Берри утверждает, что беременность не помешает ей сыграть в «Людях Икс»

В начале марта режиссер Брайан Сингер подтвердил, что Холли Берри повторит свою роль мутанта, умеющего манипулировать погодой, в новых «Людях Икс». Режиссер начинает снимать «Люди Икс: Дни минувшего будущего» 15 апреля, а актриса находится на третьем месяце беременности.

Тем не менее Холли Берри заявила в интервью Radio 1 Newsbeat, что не собирается оставлять проект: «Уверена, что, даже будучи беременной, я не могу взять отпуск». Сингер, в свою очередь, сообщил, что не будет менять сценарий, впрочем, характер героини Берри – Шторм – может подвергнуться некоторым изменениям.

 «Шторм, возможно, больше не будет такой крутой, как была раньше, так как мы не сможем снимать сцены драк или полетов. Она будет отличаться от первоначального замысла, но все же она – неотъемлемая часть команды «Людей Икс», – подтвердила актриса.

β 16+