Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Клип Анны Седоковой могут убрать из эфира в связи с пропагандой наркотиков

29.03.2013 14:09 Музыка Рубрика: Хроника

Новый клип Анны Седоковой на песню «Удали» могут запретить к показу. В видеоролике демонстрируется употребление наркотических веществ: в одной из сцен герои клипа курят марихуану. По данным Heat.ru, музыкальные телепродюсеры попросили артистку убрать из видео провокационный эпизод, иначе клип снимут с эфира.

Директор певицы Денис Воробьев подтвердил, что в ролике действительно есть такая сцена, однако ее длительность составляет всего девять секунд. По его словам, клип является художественным произведением, и «Аня ни в коем случае не преследовала в нем пропаганду каких-то наркотических средств».

В настоящий момент Анна Седокова работает над новой версией клипа. К слову, певица не впервые сталкивается с проблемой цензуры: несколько лет назад музыкальные каналы отказались пускать в эфир ее клип на песню «Ревность», в котором Анна предстает обнаженной, а также целуется с девушкой.

β 16+