Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Джими Хендрикс занял самую высокую позицию в чартах с 1968 года

Новый диск легендарного гитариста Джими Хендрикса, составленный из неизданных ранее записей, занял второе место американского хит-парада альбомов. Запись «People, Hell & Angels» принесла покойному гитаристу самое высокое место в хит-параде с 1968 года.

На настоящий момент, сообщает NME, альбом разошелся в количестве 72 000 копий только на территории США. В Великобритании его дела обстоят похуже – там он занял 39-ю строчку в топе-40.

Напомним, что Джими Хендрикс скончался в 1970 году. Лучшим результатом музыканта стала его пластинка «Electric Ladyland», занявшая первое место в хит-параде после ее выхода в 1968 году. 

β 16+