Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Сет МакФарлейн признался, что больше никогда не будет вести церемонию «Оскара»

Режиссер Сет МакФарлейн («Третий лишний») признался, что больше никогда не будет вести церемонию вручения премии Американской киноакадемии. Напомним, что 24 февраля именно МакФарлейн выступил в роли ведущего церемонии.

На вопрос одного из своих подписчиков о том, собирается ли он и дальше вести церемонию, создатель «Гриффинов» написал в Twitter: «Больше никогда! Впрочем, это было довольно забавно».

Ранее МакФарлейн называл представившуюся ему возможность «привилегией», однако СМИ сочли его самым худшим ведущим этого знаменательного шоу.

β 16+