Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

После пожара в бразильском ночном клубе арестованы три человека

Следствие арестовало трех человек после трагедии в бразильском ночном клубе Kiss. В результате пожара в заведении погибло по меньшей мере 233 человека. Среди арестованных - один из владельцев клуба, начальник службы безопасности заведения, а также участник группы Gurizada Fandangueira, в ходе выступления которой была использована пиротехника, ставшая причиной возгорания.  

Полиция также разыскивает второго владельца заведения. По данным NME, задержанных собираются допросить, однако возможно, что виновными в трагедии признают именно хозяев клуба, так как срок действия сертификата пожарной безопасности клуба истек в 2012 году. 

β 16+