Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фестиваль SXSW отказался от «Каньонов» Шредера

Организаторы фестиваля South by Southwest (SXSW) отказались включить в программу новый фильм Пола Шредера «Каньоны». Инсайдер, пожелавший остаться неизвестным, сообщил изданию, что у картины «серьезные проблемы с качеством».

Напомним, что в фильме снимаются Линдсей Лохан, Гас Ван Сент и порноактер Джеймс Дин. А автором сценария стал популярный писатель Брет Истон Эллис.  

β 16+