Джастин Бибер выпустил альбом-сюрпризПаулина Поризкова снова выходит замуж в 60 летВладимира Кехмана обвиняют в растратеУмер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенка

Нино Катамадзе представит DVD

29.03.2011 16:26 Рубрика: Анонсы 16+

Концерт Нино Катамадзе и группы Insight состоится 11 июня в клубе "А-2". На выступлении будет представлен DVD с записью концерта, прошедшего 26 ноября прошлого года в Crocus City Hall.
Начало в 21.00.

Боевик «Совершенно секретно» с Аароном Экхартом, Тимом Ротом и Эбигейл Бреслин покажет «Рен ТВ»

кадр из фильма

Российская телевизионная премьера фильма «Совершенно секретно» (Classified) состоится 31 марта 2025 года на телеканале «Рен ТВ». Главные роли в боевике Роэля Рейна исполнили Аарон Экхарт, Тим Рот, Эбигейл Бреслин, Мэтт Хукингс, Кристиан Шиклуна, Пол Портелли, Джо Аццопарди.

- Профессиональный киллер, работающий на ЦРУ и получающий приказы исключительно через зашифрованные послания в различных газетах, внезапно узнает, что его подразделение было расформировано много лет назад, - сообщается в синопсисе. - Осознав, что все это время его использовали, он решает выяснить, кто на самом деле стоит за поручениями, и покончить с ними раз и навсегда.

В российских онлайн-кинотеатрах «Совершенно секретно» вышел в октябре 2024 года.

Эфир в 20.00.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дэйв Наварро женился в четвертый раз

30.03.2025 12:12 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Дэйв Наварро женился на Ванессе Дюбассо («Это всё он», «После. Глава 2»). Как сообщает People, свадьба 57-летнего гитариста Jane's Addiction и 32-летней актрисы состоялась 29 марта 2025 года в замке в Странраре, Шотландия. По словам молодоженов, пара всегда мечтала пожениться именно в замке, и как только они увидели фотографии поместья Дански, они были сразу же очарованы этим местом.

-Оно источает мрачное, неземное очарование. Окруженное возвышающимся лесом, безмятежным озером и руинами замка вдоль береговой линии, это было похоже на шаг в сказку, — говорит Ванесса.

- Мы хотели, чтобы наша свадьба была похожа на сон, — добавил Дэйв. - Для нас было важно найти место, которое было бы непохоже ни на одно из тех, где мы когда-либо были, место, которое бы принимало природу и переносило нас в другой мир. Мы хотели, чтобы наши близкие разделили этот интимный опыт.

Дэйв и Ванесса обменялись клятвами у алтаря прямо в лесу. Проход был выстлан белыми розами, а на деревьях висели люстры. Али Орр Юинг, владелец поместья, был их священнослужителем. Жених был одет в черный костюм от Generation Tux и черную шляпу, а невеста – в платье в викторианском стиле от дизайнера Grace + Ivory Тинв Вонг. Свадебный образ включал «корсет в стиле Марии Антуанетты, украшенный тремя разными стилями аппликаций, чтобы создать замысловатый узор. На церемонии живой ансамбль исполнял классическую музыку: Ванесса прошла по проходу под «Clair de Lune» Дебюсси.

Для Наварро это четвертый брак. Его первой женой была гримерша Таня Годдард: языческая церемония состоялась в 1990 году. В 1994-м Дэйв женился на Риан Гитис. Третий брак с моделью и актрисой Кармен Электрой был заключен в 2003-м, три года спустя они расстались, в 2007-м официально развелись.

Источник: People Фото: соцсети
Теги: свадьба, Дэйв Наварро

Рецензия на клип Алсу «Чужая»: Хотела сжечь маечки

обложка сингла

2025, Алсу.

Оценка: 7 из 10.

Клип стал продолжением саги «Вселенная GM», продюсером которого выступает Дарья Кузнецова. В рамках этого проекта вышла уже пара десятков клипов, якобы объединённых… чем-то, по словам г-жи Кузнецовой, объединённых. Если в первых «сериях» действительно фигурировал некий один и тот же артефакт, то сейчас о «Вселенной GM» напоминает только сообщение в описании клипа. На самом деле эти песни и клипы объединяет авторство (музыка Дарьи Кузнецовой, стихи Михаила Гуцериева), но по видеоряду об этом не всегда можно догадаться.

В клипе «Чужая» вместе с Алсу снялся Константин Крюков. Как и в самом первом клипе Алсу «Зимний сон», в «Чужой» у неё большой красивый дом, но не в недвижимости счастье. Ведь отношения с партнёром далеки от идеальных, особенно если с годами они превращаются в рутину, в «день сурка». Примерно одни и те же действия раз за разом повторяются в ролике режиссёра Димы Литвиненко. Когда у героев Алсу и Константина всё хорошо, они катают шары в бильярдной и нежно смотрят друг на друга. При этом они одеты в одинаковые белые маечки, которые сыграют в клипе роль чеховского ружья. А когда у героев начинаются проблемы, это показано не вполне обычно – почти без криков, резких жестов и слёз: просто Алсу поёт строчки из песни «Чужая», а Крюков с мукой смотрит в камеру. При желании можно усмотреть в этом какую-нибудь аллегорию.

А в финале следует аллегория вполне очевидная: Алсу сжигает те самые маечки в мангале для барбекю, как бы намекая на то, что рутина всё же убила эти отношения, и вернуть счастье назад не получится.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

Фото: обложка сингла
Теги: рецензии, клип, Алексей Мажаев, Алсу
β 16+