Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

ДИАНЕ ГУРЦКАЯ НРАВЯТСЯ РОМАНТИЧНЫЕ "ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ"

25.04.2006 15:11 Хроника Рубрика: Хроника
Презентация видеоклипа на песню "Девять месяцев" Дианы Гурцкая и Андрея Ковалева прошла 24 апреля в развлекательном комплексе "Метелица". Среди гостей были замечены участники группы "Премьер-министр", Наталья Подольская, Данко, Ким Брейтбург, который и является автором музыки к песне "9 месяцев". Как рассказал г-н Брейтбург, "песня, звучащая в одноименном сериале Первого канала, очень подходит фильму по настроению, романтизму и душевным переживаниям". По словам Андрея Ковалева, вначале песня называлась "12 месяцев": "Но потом, когда "НТВ-кино", которое снимало сериал "Девять месяцев", предложило нам с Дианой записать саундтрек к этому сериалу и назвать песню именно "Девять месяцев", то мы не отказались". Диана Гурцкая сообщила, что ей очень нравится песня: "Во-первых, она очень мелодичная и романтичная, а во-вторых, ей было очень приятно работать с Андреем Ковалевым". Для Дианы "Девять месяцев" оказались первым дуэтом и первым участием в подготовке саундтрека. Видеоклип, снятый Сергеем Бледновым, должен выйти в эфир 1 мая.
На презентации Диана и Андрей исполнили множество своих песен, в том числе и "Девять месяцев". В "Метелице" царила очень дружная и непринужденная обстановка: ведущий Алексей Чумаков заводил публику своими шутками. Андрей Ковалев преподнес всем гостям небольшие сюрпризы - пакетики с его дисками и DVD, на котором записаны его клипы "Девять месяцев", "Песенка Деда Мороза" в дуэте с Сашей Проджект (тоже присутствовавшей на празднике) и др. Одним из самых ярких событий стало появление группы Scorpions, которая, правда, очень быстро покинула мероприятие. Скорее всего, это произошло из-за назойливых журналистов, которые начали фотографировать музыкантов; "скорпы" же приехали отдохнуть и не хотели, чтобы их снимали.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+