Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

МОЛОДАЯ АНГЛИЙСКАЯ КИНОЗВЕЗДА НЕНАВИДИТ ЛИЗ ХЕРЛИ

13.02.2004 18:35 Хроника Рубрика: Хроника
Лиз Херли недостойна того, чтобы о ней упоминали как об актрисе. Так заявила одна из номинанток на 'Оскар' (см. КИНО от 28.01.04), 26-летняя англичанка Саманта Мортон. 'Лиз - вообще не актриса. Я не уверена, что она могла бы играть в польском уличном театре, например. Думаете, ей действительно нравится играть? Да ни черта', - считает Мортон. Судя по всему, молодой англичанкой явно движет чувство зависти к более известной и удачливой Лиз: Саманта, у которой было крайне несчастливое детство, не раз сообщала в интервью, что ей пришлось преодолеть много трудностей, чтобы стать актрисой. Мортон также утверждает, что Херли известна преимущественно благодаря своей судебной тяжбе (имеется в виду нашумевший скандал с установлением отцовства ребенка Херли, в который был вовлечен бывший друг актрисы Стивен Бинг. - Прим. ред.), а не фильмам с ее участием. 'Большинство моих знакомых только и мечтают что об известности, - рассказывает Саманта, - но никто из них не представляет, как на самом деле трудно этой известности добиться и на что приходится идти ради нее. Я это называю 'помереть за компанию'. Однако вместе с тем актриса считает, что многие по-настоящему успешные звезды умудрялись сочетать в себе 'публичность' и талант. 'Такими были Одри Хепберн и Лиз Тейлор. И Мэрилин Монро тоже была чертовски хорошей актрисой, я считаю. Николь Кидман тоже относится к этой категории актрис - и, безусловно, Гвинет Пэлтроу: она позирует фотографам, появляется на публике - и в то же время разграничивает эту 'публичную' и частную жизнь'.
Саманта Мортон (род. 13 мая 1977 года в Ноттингеме, Великобритания) дебютировала в кино в 1991 году, снявшись в телесериале 'Солдат'/Soldier Soldier. Первой значительной ролью в нетелевизионном проекте стала роль Айрис Келли в фильме 'Под кожей' (Under The Skin, Великобритания, 1997, режиссер - Карин Адлер). Снималась также в картинах 'Сын Иисуса' (Jesus' Son, США - Канада, 1999, режиссер - Элисон Маклин), 'Эдем' (Eden, Израиль - Франция - Италия, 2001, режиссер - Амос Гитай), 'Морверн Каллар' (Morvern Callar, Великобритания, 2002, режиссер - Линн Рэмси), 'Особое мнение' (Minority Report, США, 2002, режиссер - Стивен Спилберг) и др. За роль Сары в мелодраме 'В Америке' (In America, Ирландия - Великобритания, 2002, режиссер - Джим Шеридан) номинирована в этом году на 'Оскар' как 'лучшая актриса'.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+