Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

ВАРВАРЫ АТАКУЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ

21.09.2003 19:57 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ трагикомедии 'Нашествие варваров' (Les Invasions Barbares, 2003, Канада, режиссер - Дени Аркан, в ролях - Реми Жирар, Стефан Руссо, Доротея Берриман, Доминик Мишель) состоится в кинотеатре 'МДМ-кино-2' 23 сентября.
Канадский режиссер Дени Аркан снял продолжение своего самого известного фильма - комедии 'Закат американской империи'/Le declin de l'empire americain. Пятнадцать лет спустя в 'Нашествии варваров' герои 'Заката' снова соберутся, чтобы поделиться друг с другом и с нами историями своих похождений. На этот раз старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому уже за пятьдесят. Его сын, успешный биржевой маклер Себастьян, прилетает в Монреаль из Англии. Чтобы поддержать отца и помочь своей матери, Себастьян совершает невозможное: он не только собирает всех старых приятелей и бывших любовниц Реми, но подкупает профсоюзную мафию и проникает в мир наркобизнеса.
Пресс-конференция Дени Аркана состоится в ЦДЛ 26 сентября в 19.00.
Премьерный показ фильма 'Нашествие варваров' с участием Дени Аркана, генерал-губернатора Канады миссис Кларксон и VIP-гостей состоится в ЦДЛ 26 сентября в 19.50.
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-7622 (Борис Горелик, группа компаний GP).
Адрес кинотеатра 'МДМ-кино-2I': Комсомольский проспект, 28 (м. 'Фрунзенская').

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+