Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

У ДЭВИДА БЕКХЭМА СНОВА БЫЛА СВАДЬБА

15.07.2003 16:03 Хроника Рубрика: Хроника
Футболист Дэвид Бекхэм стал свидетелем на свадьбе своего близкого друга, футбольного агента Дэвида Гарднера. Бекхэм разделил эту честь вместе с бывшим коллегой по команде "Манчестер Юнайтед" Филом Невиллом. Бракосочетание Гарднера и актрисы Дейвинии Тейлор состоялось в деревне Челфорд, графство Чешир (Великобритания), 13 июля. В церемонии приняли участие не только полузащитник мадридского "Реала", одетый в изысканный черный костюм и белую сорочку, и его жена, певица Виктория Бекхэм, но и их дети: 4-летний Бруклин и полуторагодовалый Ромео. Последний, впрочем, вместе с мамой просто наблюдал за происходящим со стороны, в то время как Бруклин стал одним из главных действующих лиц торжества: ему выпала честь нести шлейф платья невесты. Одной из пяти "подружек невесты" стала участница коллектива Atomic Kitten Дженни Фрост. После церемонии венчания, прошедшей в местной евангелистской церкви Св. Иоанна, в семейном особняке Тейлор был устроен свадебный банкет, на котором присутствовало 360 человек.
27-летний Дэйв Гарднер, игравший в свое время вместе с Бекхэмом в команде "Манчестер Юнайтед", ныне вместе с сыном тренера Алекса Фергюсона Джейсоном является владельцем Elite Sports Agency.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+