Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

МЕЛИССА ЭТЕРИДЖ ЖЕНИТСЯ

16.04.2003 17:54 Хроника Рубрика: Хроника
Американская рок-певица Мелисса Этеридж планирует 'жениться' на своей подружке актрисе Тэмми Линн Майклс в конце года. 'Это будет первый брак для них обеих', - заявил официальный представитель Этеридж Марсель Пэрис 15 апреля. Однако он отказался назвать точное место и время проведения лесбийской брачной церемонии, за исключением того, что это произойдет в Лос-Анджелесе.
Мелисса Этеридж родилась 29 мая 1961 года в Ливенуорте, штат Канзас (США). Выпустила 9 альбомов (первый 'Melissa Etheridge' в 1988, последний 'Skin' - в 2001). В 1995 году получила приз Grammy в номинации 'лучшая рок-вокалистка'. Сейчас находится в туре по США (см. ГАСТРОЛЬНАЯ АФИША).
Тэмми Линн Майклс родилась 26 ноября 1974 года в Лафайетте, штат Индиана (США). Снялась в телесериале 'Popular' (1999), в фильме 'D.E.B.S.' (2003). Сейчас снимается в картине 'Why Can't I Be Audrey Hepburn', которая должна выйти в следующем году.
Этеридж и Майкл живут вместе с июня 2001 года. Пара воспитывает дочь и сына, которых для них родила бывшая подруга Этеридж Джули Кифер. Донором спермы был известный американский музыкант Дэвид Кросби.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+