Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

СРАЗУ ДВА ПРЕСС-ПОКАЗА В "РОЛАНЕ"

15.12.2002 17:38 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показы картины "Свадьба в сезон дождей" (Monsoon Wedding, Индия-США-Великобритания-Франция-ФРГ, 2001, 119 мин., режиссер - Мира Наир, в ролях - Насируддин Шах, Лиллет Дубей, Шефали Шетти, Виджей Рааз, Тилотама Шоме, Васунхара Дас) и криминальной комедии "Хуже не бывает" (Scorched, США, 2002, 91 мин., режиссер - Гевин Грейзер, в ролях - Алисия Сильверстоун, Рейчел Лей Кук, Вуди Харрельсон, Джон Клиз, Пауло Костанцо) состоятся в кинотеатре "Ролан" 19 декабря.
События "Свадьбы:" разворачиваются в пенджабской семье, где древние традиции и современные нравы не существуют друг без друга. В то время как льют проливные дожди, члены огромной пенджабской семьи
съезжаются со всех частей света на свадьбу в Нью-Дели. "Свадьба в сезон дождей" - это пять сюжетных линий, каждая из которых повествует о любви. И эта любовь всегда разная. Все зависит от того, каких кастовых традиций и моральных устоев придерживается тот, кто любит.
В комедии "Хуже не бывает" три сотрудника банка, не зная о намерениях друг друга, планируют ограбление своего денежного учреждения на один и тот же день. Встретившись на месте преступления, грабители-неудачники начинают предъявлять друг другу свои права на добычу.
Выход в прокат фильма "Свадьба в сезон дождей" - 23 декабря только в к/т "Ролан". "Хуже не бывает" появится в российском прокате с 26 декабря.
Начало пресс-показов в 10.15.

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+