Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

АЛЕК БОЛДУИН: «А У НАС ЕЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛА...»

12.03.2002 19:23 Хроника Рубрика: Хроника
Алек Болдуин позволил себе очередной выпад в сторону нынешнего президента США Джорджа Буша-младшего. На это его невольно спровоцировал брат президента и губернатор штата Флорида Джеб Буш, заметивший недавно, что Болдуин не торопится выполнить свое обещание, сделанное накануне президентских выборов 2000 года: актер поклялся тогда покинуть страну, если Джордж Буш-младший выиграет выборы. На это Болдуин заявил следующее: «Губернатор Буш может успокоиться. Я не собираюсь в ближайшее время уезжать из Штатов, так как у меня здесь еще есть дела: надо же в концов сместить со своих постов и Джеба Буша, и его брата!» Актер добавил также: «Буш не был избран - он был отобран пятерыми судьями из Вашингтона, которые так нелепо решили судьбу нации».
Александер Рэй Болдуин (род. 3 апреля 1958 года в Массапекуа, штат Нью-Йорк, США) снимался в фильмах «Битлджус» (Beetlejuice, США, 1988, режиссер - Тим Бертон), «Охота за «Красным октябрем» (Hunt For Red October, США, 1990, режиссер - Джон Мактирнан), «Трамвай «Желание» (A Streetcar Named Desire, США, 1995, режиссер - Гленн Джордан), «Узники небес» (The Heaven's Prisoners, США ,1996, режиссер - Фил Джоану) , «Перл-Харбор» (Pearl Harbour, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй). В настоящее время дебютирует как режиссер на съемках фильма «Дьявол и Дэниел Уэбстер»/The Devil And Daniel Webster по одноименной новелле Стивена Бене.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+