Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

ОЛЕГ СКРИПКА ВДАРИТСЯ В ЦЫГАНЩИНУ?

21.09.2000 16:45 Хроника Рубрика: Хроника
В музыке лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки вскоре, возможно, появятся цыганские мотивы. По словам директора коллектива Николая Мелиневского, повлиять на дальнейшее творчество «Воплей» вполне может недавнее знакомство Олега с музыкантами духового цыганского ансамбля из Югославии. Встреча эта произошла в Киеве, на I Международном фестивале цыганской музыки «Амала-2000». Скрипку весьма заинтересовала исполняемая югославскими цыганами музыка, причем настолько, что общение артистов продолжилось в одном из киевских ресторанов неподалеку от дома Олега. В процессе дружеского застолья музыканты договорились о некоем совместном проекте (правда, его перспективы пока несколько туманны). Г-н Мелиневский не смог вспомнить, кто первым предложил сотрудничество, а кто произнес: «Неплохо бы», однако четко зафиксировал факт обмена автографами, дисками, а также адресами. По мнению директора «Воплей Видоплясова», то, что совместный проект будет осуществлен в той или иной форме, подтверждает нынешнее эйфорическое пребывание Олега Скрипки под впечатлением, которое он получил от «дудок» югославских цыган.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+