Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Все новости за 21.03.2021

02.2021 04.2021
Задать диапазон дат для поиска
от до
Белла Торн выходит замуж за музыканта
Белла Торн объявила о помолвке со своим бойфрендом Бенджамином Масколо.
Lindemann после распада выпустит фильм о концерте в Москве (Видео)
Группа Lindemann готовит к выпуску концертный DVD «Live In Moscow», релиз которого состоится 21 мая 2021 года на лейбле Universal.
Глава NCA Михаил Шурыгин: «Компания, которая основывается на привозе конкретных артистов, обречена»
О ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОМОУТЕРОВ В ПАНДЕМИЮ - Я готов почти по пунктам рассказать, что эта поддержка сейчас собой представляет.
Комедия «Если бы...» откроет фестиваль итальянского кино в Москве
Фестиваль итальянского кино N.I.C.E пройдёт в Москве с 7 по 11 апреля 2021 года.
Группа «Слот» представила «средневековую» «Чернуху» в жанре хоррора (Видео)
Московская альтернативная группа «Слот» представила клип на свою новую песню «Чернуха».
Lizzo ищет танцовщиц себе под стать
Lizzo запускает собственное реалити-шоу на Amazon.
Вера Фармига сыграет врача «Мемориала» в фильме об урагане «Катрина»
Вера Фармига («Мне бы в небо», «Заклятие») сыграет одну и главных ролей в мини-сериале «Пять дней в Мемориале» (Five Days at Memorial) для Apple.
Николай Костер-Вальдау станет сатанистом поневоле
Николай Костер-Вальдау, Джейми Фокс, Дженьюэри Джонс, Майка Монро и Эндрю Дайс Клэй снимутся в новом фильме «God Is A Bullet» Ника Кассаветеса
Сегодня: Андрею Тропилло - 70
21 марта 2021 года, воскресенье Концерт пианиста Ивана Бессонова состоится в Светлановском зале Московского международного Дома музыки.
β 16+